Учебный год 2021-2022

Дорогие посетители нашего сайта, наши настоящие и будущие учащиеся! В Школе Коллекционеров стартовал новый, 13 образовательный сезон! Новые курсы стартуют в сентябре 2021 года, сделите за нашими обновлениями здесь и в социальных сетях!

Первым учебный год в Школе открывает базовый курс по истории искусства и введению в арт-бизнес"Коллекционер", оставить заявку на обучение можно в разделе "Курсы и преподаватели" или "Онлайн-запись". Все наши курсы учебного сезона 2021-2022 будут проходить на Винзаводе в режиме очного присутствия, а также онлайн.
Помимо регулярных циклов лекций каждый четверг мы организуем для учащихся Школы экскурсии на знаковые выставки в музеи Москвы и ближайшего Подмосковья, а также реализуем программы арт-туризма.

Открыт набор на курсы:
- "Коллекционер" - базовый курс по истории искусства и введению в арт-бизнес (новые группы стартуют в сентябре 2021 г.)
- "Арт-Москва" - знакомство с галерейной жизнью города в цикле встреч с галеристами
- "Главные тексты американской литературы" - авторский курс Ольги Рогинской
- "Театр и драма" - эксперт-курс Ольга Рогинской
- "Основы европейской философии" - авторский курс Яна Левченко
- "Современное искусство" - авторский курс Кирилла СветляковаПрограммы этих и других курсов доступны на нашем сайте в разделе онлайн-запись

Мы ждем всех желающих! Если Вам нужна консультация, пожалуйста, свяижтесь с нами в разделе Контакты!

2021-09-01_13-40-33